关于铂科

服务支持

铂科为您提供优质的售前售后服务,有任何问题及建议都可以联系我们。

联系电话
    • 电话:

      86-0755-26654881

    • 传真:

      86-0755-29574277

联系我们

深圳市铂科新材料股份有限公司


    深圳总部

    联系人:罗先生

    手机: 13902958527

    电话: 0755-26654881

    传真: 0755-29574277

    Email Sales@pocomagnetic.com

    地址: 广东省深圳市南山区高新技术产业园北区朗山路2823


    高校科研服务部

    联系人:李梅

    手机: 18861215171

    电话: 0755-26654881

    传真: 0755-29574277

    Email mei_li@pocomagnetic.com

    地址: 广东省深圳市南山区高新技术产业园北区朗山路2823


    天津办事处

    联系人:谢小姐

    手机:18038176049

    Emaildaisy@pocomagnetic.com

    地址:天津市南开区咸阳路60


    西安办事处

    联系人:刘先生

    手机:18675523342

    电话:0755-26654881

    传真:0755-29574277

    Emailpalmer@pocomagnetic.com

    地址:陕西省西安市雁塔区丈八沟街道缤纷南郡11栋1单元2102


    江苏办事处

    联系人:李先生

    手机:18038176064

    电话:0512-62929195

    Emaillibinbin@pocomagnetic.com

    地址:江苏省苏州市工业园区苏安新村153栋602室


    成都办事处

    联系人:罗先生

    手机:18038176074

    电话:028-61990562

    Emailsteven@pocomagnetic.com

    地址:四川省成都市金牛区黄金东二路26


    海外市场联系方式

    联系人:Andy Yuen

    Email:andy@pocomagnetic.com